Kroatischer Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
"Graz", handsigniert, datiert Jenesic 1994, Silberstift auf schwarzem Papier, Bildausschnitt 49 x 69 cm, verglast, gerahmt WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 16:07
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.09.2019 - 16:07 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |